Loading...
Error

Администратор трекера нуждается в помощи всех неравнодушных :(

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.   

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

30-Июл-2021 04:11

Уважаемые пользователи!

Никогда не думал, что придется обращаться с такой просьбой. Но, как говорится, беда не приходит одна. 4 года назад у тещи случился инсульт на фоне сахарного диабета, а в последнее время ее состояние сильно ухудшилось (стала практически лежаче-сидячим больным), на лекарства и уход уходит огромное количество денег. Расходы значительно превысили доходы и мы были вынуждены сильно влезть в долги. Несмотря на это я не собираюсь закрывать наш ресурс, который всегда был оплотом свободного файлообмена в наше нелегкое время и не зависел от прихотей правообладателей. Но, увы, в этой нелегкой ситуации Ваша помощь остается практически единственной надеждой...

Вы можете помочь нам через страницу приема пожертвований :right: https://v43.underver.se/donate.php :left: или же прямым переводом на карту (номер карты сообщу в ЛС). Если вдруг кто сомневается, в ЛС также могу предоставить выписки и справку о инвалидности.

Огромное спасибо всем неравнодушным. С нашей же стороны мы обещаем вам стабильную и бесперебойную работу, независимо от навалившихся проблем и неурядиц.

Также в связи с временным уменьшением моего онлайна назначаю заместителей по разделам - Robbertta (фильмы, сериалы и музыка), eXtatik (игры, книги и софт). Надеюсь, что скоро удастся разгрести все проблемы и я вернусь к полноценному присутствию на ресурсе.

--
С Ув., Администрация

polisoft 

30-Июл-2021 07:03

Цитата:

Вы можете помочь нам через страницу приема пожертвований :right: https://v43.underver.se/donate.php :left: или же прямым переводом на карту (номер карты сообщу в ЛС).
Номер карты сообщите для перевода.

cheloweck.dojdya Пол:Муж

30-Июл-2021 08:47

polisoft писал(а):

Цитата:

Вы можете помочь нам через страницу приема пожертвований :right: https://v43.underver.se/donate.php :left: или же прямым переводом на карту (номер карты сообщу в ЛС).
Номер карты сообщите для перевода.
Напишите ему в личные сообщения,он напишет вам :)

Kali Пол:Муж

30-Июл-2021 16:27

Чем смог, тем помог через yoomoney.

upiter48 Пол:Муж

30-Июл-2021 18:41

Простите меня пожалуйста, но я пенсионер. Мне 73 года, пенсия 14200 рублей. Сам с трудом свожу концы с концами. Квартплата высокая. Я бы и рад помочь, но нечем. Простите меня пожалуйста. С уважением и состраданием, Владимир.

30-Июл-2021 18:55

upiter48 писал(а):

Простите меня пожалуйста, но я пенсионер. Мне 73 года, пенсия 14200 рублей. Сам с трудом свожу концы с концами. Квартплата высокая. Я бы и рад помочь, но нечем. Простите меня пожалуйста. С уважением и состраданием, Владимир.
Если вы умеете создавать раздачи,ну или хотя бы просто их сидировать,особенно редкие раздачи это тоже неоценимая помощь от вас,вместе мы сила! :)

Все пожертвования абсолютно добровольные и никак не повлияют на качество нашего ресурса,мы стараемся для всех. Мы с уважением относимся к каждому нашему пльзователю.

Konin Пол:Муж

30-Июл-2021 20:12

Паукан

помогу, без проблем

Den031 Пол:Муж

31-Июл-2021 05:16

Мне тоже номер карты в личку

gel 

31-Июл-2021 08:26

Паукан
Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, номер карты в личку.

16rus Пол:Муж

31-Июл-2021 09:24

Как пополнить через киви, сообщите?

31-Июл-2021 09:30

16rus писал(а):

Как пополнить через киви, сообщите?
Если хотите перевести деньги напрямую и без комиссии другим способом (WebMoney, Qiwi, и т.д.) - обратитесь к администрации посредством ЛС.

lexus755 Пол:Муж

31-Июл-2021 09:46

На странице приема пожертвований есть возможность через ЮМани, но при нажатии "пожертвовать" пишет, что ссылка устарела. При повторном заходе всё получилось, это следует учитывать. Удачи и здоровья!

KVAСo 

31-Июл-2021 13:48

Доброго дня.
Номер карты, пжлста, в личку дайте.

sir 

31-Июл-2021 14:51

Доброго дня! Отлично работают переводы через смартфон Gpay.

spoon 

31-Июл-2021 19:36

Паукан
Добрый вечер! Сообщите номер карты.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх